ГлавнаяКаталог Производство — Лукиных ул., 1, к б

Лукиных ул., 1, к б, 200.00 м 2

140 000 ₽
Площадь: 200.00м 2 Этаж 1 из 1
700 ₽/м 2
Серенин Александр
Серенин Александр
Специалист
или оставьте ваш номер,
и я перезвоню в течение 5 минут
Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Предлагается в аренду производственное помещение 200м

Без комиссии для арендаторов.

- расположено на закрытой, охраняемой территории
- капитальное, кирпичное, одноэтажное здание (8,24м / 27,5м)
- имеет отдельный вход
- центральное отопление
- правильная форма помещения
- удобное географическое расположение,
- ворота (3м ширина, высота 3,2 м);
- подсобное помещение,
- пол, бетон
- высота 7м
- световые окна
- мощности по электричеству 50 кВт
- парковка общая
- кран/балка 0,5 т,
- доступ круглосуточный
Подходит под склад, производство и т.д.

Стоимость аренды - 700 руб./кв.м (с отоплением) без НДС +электричество.

Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.
------------------------------------------------------
"Регион Бизнес Недвижимость".
Коммерческая недвижимость.
Без комиссии для арендаторов.

Арт. 19333858
Расположение

Лукиных ул., 1, к б